RPG Pokemon: only forward

Объявление

  • Колонка новостей
  • Уважаемые гости, приветствуем вас на нашей ролевой RPG Pokemon: only forward. Надеемся что вы не пройдёте мимо нашего форума и зарегистрируетесь на нём. Удачи!!!
  • На форуме теперь новый дизайн и вместе с ним изменена таблица и её данные. Теперь там по мимо новостей, ещё красуются полезные ссылки.
  • |
    |
  • |
    |
  • |
    |
  • Не забываем тыкать каждый день хз
  • Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pokemon: only forward » - nuvema town » лаборатория профессора Джунипер


лаборатория профессора Джунипер

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тут начинающие тренеры лиги Уновы, получают своих первых покемонов. На выбор им даётся три покемона разных типа: огненный Покабу, водный Ошавот и Снайви растительного типа.

http://uploads.ru/i/c/w/S/cwS0n.png

http://uploads.ru/i/m/N/b/mNbky.png

http://uploads.ru/i/U/e/Z/UeZyp.png

Snivy

Tepig

Oshawott

Lv.5

Lv.5

Lv.5

0

2

Девушка пришла в лабораторию чтоб получить первого покемна.Она зашла в небольшое здание.Там её встретил професор.Професор провела к покемонам.Девушка заметила что тепиг и снайви не ладят, а ошавот сидит на месте.Она посмотрела в его кавайные глазки.Он был таким чудесным.Тут ошавот встал и снял ракушку.Он поставил ракушку между снайви и тепигом.Те перестали дратся и вернулись на места.
"0.о страные эти покемоны"-подумала девушка.
-Ты решила кого возмёш?
-Пожалуй мидзюмару.-ответила девушка.Професор кивнул  дал покебол с мидзюмару и всё остальное, но мидзюмару выскочил из покебола и пошол рядом.Девушка только улыбнулась и посмотрела на покемона.
офф:в голову нечерта не лезет.

0

3

Покемон твой.

у меня тоже в голове вечерком мыслей маловато

0

4

-Молодая госпожаааа! Не идите! А вдруг на вас нападет дикий гаярдос?! - практически визжала служанка, повиснув на ноге девушки в длинном черном с красными лентами платье. Та скептически хмыкнула, не оставляя попыток выбраться из хватки женщины. Ей было больно - Или, что еще хуже, съе-е-ест?! Что я вашим родителям скажу-у-у? - "Перешла на завывания" - мгновенно оценила Амане, все же постепенно отцепляя, палец за пальцем, потные руки кухарки от своей ноги. На бледной коже наверняка остались следы, но к сожалению, девушке оставалось лишь чувствовать боль, но не иметь возможности изучить повреждение. Она была слепа.
О, как же она ненавидела это! Особенно эту показную заботу. Амане была твердо уверена, что Михель так надрывается только потому, что ее заработок частично накрылся - на одну персону в доме станет меньше. "Люди такие эгоисты и прагматики" - она усмехнулась и отошла на всякий случай чуть назад от женщины.
-Не подходи ко мне. Если ты оставишь еще один след на моей коже, я прикажу родителям уволить тебя - холодно сказала она, мысленно кипя от гнева. Ей опять пытаются указывать! Пусть и в истерике, но управлять! ее раздражало это. Все либо пытались угодить ей, либо управлять, хотя бы слухами. И эта женщина еще не понимала, что по возвращению домой молодая госпожа обязательно устроит ей какую-нибудь гадость.
Губы ее затряслись и на глазах у нее появились слезы, но Михель с трудом сдержалась, со злостью смотря на эту избалованную нахалку. Она надеялась, что этот взгляд останется незамеченным, но внимательная к проявлению чужих эмоций Аманэ мгновенно заметила это, просто сделал вид, что увлеклась подниманием упавшего при "перехвате" девушки рюкзака.
-В общем, передай родителям, если они соизволят оторваться друг от друга, что вернусь минимум через месяц - махнув рукой, произнесла девушка и направилась в лабораторию...


Было тихо. День медленно переходил в вечер. Покемоны, усыплённые в своих клетках и покеболлах жарой дневного солнца тихо спали когда...
-Так вот как доблестные ученые встречают тренеров - этот холодный язвительный голос и его тон мгновенно создали беспорядок. Несколько помощников профессора, так же, как и его покемоны задремавшие, с ужасом подскочили, уронив кучу бумаг и покеболлов, и своротив несколько клеток.
Покемоны, больше не сдержанные клетками и тесностью покеболлов, тут же начали бегать по зданию. За ними, так до конца и не проснувшиеся, побежали помощники профессора. Да, их отдых был не долог...
Наконец, в здание вошла и источник шума.
Этим источником оказалась девушка одетая в длинное черно-алое платье, с красивыми нашивками, из-за чего напоминала готичную принцессу. Ей было примерно восемнадцать. Её длинные тёмно-зеленые волосы были завязаны в длинные косы, которые свисали с ее плеч и таращились на мир... зрачками. Да, резинки на волосах у девушки были очень необычные. Большие, они были точной копией зрачков и еще больше нагнетали обстановку.  Челка скрывала глаза и вообще она смотрелась, как какой-то демон из ада - по крайней мере, жутко зловеще. Правда, сама девушка уже находилась на столе, не сводя взгляда с какого-то электрического паука, что таращил свои глаза в ответ на нее. Их переглядка проходила недолго - профессор поспешила начать отлавливать покемонов. Джунипер зевала - она тоже спала, когда ее разбудил резкий голос одного из тренеров. Однако в отличии от остальных ее не застали врасплох.
-Ловите покемонов, пока они не разбежались! - воскликнула женщина быстро, не обращая внимания на Амане.Сама же причина переполоха, усмехаясь, наблюдая за одним из ассистентов, гоняющимся за несколькими пиджи.
Джунипер вздохнула спокойнее, только когда почти все покемоны были отловлены и посажены обратно. Каждый приход в ее лабораторию детей, а еще страшнее, подростков, всегда заканчивался огромными расходами. Вот и сейчас. Вместо того, чтобы исследовать покемонов и раздавать стартовых, ассистенты гонялись по помещениям за всеми этими стартовыми. Один как раз устроился за ногой незнакомой девушки...
Тут наконец Джунипер обратила внимание на Амане.
-Ты, наверное, начинающий тренер? - та с достоинством кивнула. Вздохнув повторно и достав очки в тонкой оправе, а так же журнал, коричневоволосая принялась искать список сегодняшних посетителей. Решив не тратить свое и чужое время на это, зеленоволосая все-таки рискнула спрыгнуть, убедившись, что больше электро покемонов поблизости нет, после чего представилась, поклонившись.
-Амане Джуйс, дочь Арчера Джуйса - лицо женщины просветлело. Не дожидаясь вопроса, она холодно кивнула - Да, того самого журналиста Джуйса - все ассистенты прекратили работу и изумленно замерли, смотря на девушку, как на редкого покемона. Хотя, по своему наверное так и было. Но Амане это нервировало. Чуть-чуть одернув сумку, она подошла к столу и наугад взяла с него один из трех покеболлов и еще пять - из коробки в углу. После чего, не глядя, подцепила декс. От наглости девушки Джунипер онемела. А девушка, все так же ехидно улыбаясь, направилась к двери. Только у самого выхода она бросила, покосившись на профессора через плечо - Покемона я получила. Вычеркните меня из списка - и оставив женщину ловить кислород, вышла.
-Наглая девчонка! - судя по грохоту, Джунипер все-таки не сдержалась и метнула в дверь что-то тяжелое. К счастью, та была уже закрыта и от паршивой участи девушку. Она покосилась на находившегося около нее снайви.
-Ты чего меня преследуешь, травка? - травяной сощурился, но не стал ничего говорить. Просто, сложив лапки, замер, кивнув на покеболл в ее руках. Амане поняла - это был его покеболл! -  "Травка? А что, оригинальное имя" - коварно усмехнулась она. Свидетель ее позора был рядом и ей жутко хотелось отыграться. Покемон, заметив взгляд просто... исчез в покеболле, заставив ловить воздух от наглости его теперь уже новую хозяйку. Они стоили друг друга.
Светало. Облака, которые весь день были лёгкими и тонкими, как пёрышки, сейчас собирались в большие толстые облака, отчего месяц был практически не виден. Лишь маленький его кусочек можно было заметить в небе. Он светился подобно идеально чистому серебряному блюду и, казалось, что ещё немного и этот осколок луны догонит свет солнца и осветит всё.А между тем, не смотря на эту красоту, было ясно, что вот-вот начнётся дождь. Облака уже начали темнеть, полностью скрывая месяц под слоем своих массивных туч.
Они будто завидовали этому серебряному красавцу, который мог умело создавать романтичную обстановку для влюблённых, и в тоже время отлично понимали, что сами они никогда не будут совершенным изяществом...
...И очень жалели об этом.
==>Маршрут 1

0

5

Amane Juice
Покемон твой.

0

6

Медленно шагая, Мори направлялся в лабораторию профессора, где был намерен получить покемона. Он выглядел как самый потерянный человек, глаза его были абсолютно пусты и создавалось впечатление что у него как будто совсем нет души. Но это было не так! Пускай и не очень добрая и жалостливая, но душа у него всё таки была. В голове  парня не было не одной мысли и только поэтому он выглядел потерянным, не по другой иной причине. Поскольку пускай Мори и не имел большого количества верных друзей, он не когда не допускал мысль о том что он одинок. На улице понемногу темнело, воздух был чист и даже не смотря на то, что то был город. Ветра совсем не было, но и даже без него чувствовалась некая прохлада.  Вот уже виднелась лаборатория профессора и Мори решил ускорить свой шаг. Придя в лабораторию, он наблюдал активную работу всех там находящихся.  Сзади него подошла профессор.
   -Ты за покемоном?
Паренёк моментально сменил своё выражение лица, с потерянного на более менее весёлое, с наглой ухмылкой на пол лица и с пронзительным взглядом, которым он постоянно действовал всем на нервы, потому что казалось как будто он смотрит сквозь всех.
   -Ага-х
С ноткой иронией в голосе произнёс Мори, он закрыл глаза и попытался сделать добрую улыбку, что ему редко когда удавалось, но похоже что сейчас удалось. Он начал радужно махать руками минут пять, но потом успокоился и скрестил руки на груди.
   -И чем раньше вы мне его дадите, тем раньше я уйду из вашей рабочий зоны. Если кратко, то я не стану вам больше мешать.
Немного приоткрыв глаза, парень вернул на своё лицо привычную ему ухмылку. Возможно это могло показать даже немного вежливым, но на самом деле это было чистым подхалимством. Он лишь пытался сыграть, сначала показаться добреньким, а потом разочаровать всех парой наглых слов.
   -Вот выбирай, травяной Снайви, огненный Покабу и водный Мюдзимару.
Легким движений руки, профессор указала на тройку рядом стоящих покемонов. Мори медленно, как бы тянув резину, не весть как нервируя, подошёл к покемонам, присел и начал внимательно и с умным видом разглядывать каждого.
«Кто же из вас самый сильный, а?»
Мори немного нахмурился, но не смотря на это пытался и дальше выглядит умно. Со стороны могло показаться что он хорошо разбирается в покемонах, но на самом деле всё было наоборот. Парень совершенно нечего не понимал в покемонах, он даже не запомнил название их видов.
«План "Б". возьмём того что выглядит умнее всех. Пожалуй этого зелёного.»
Нервно дрожа рукой Мори указал на Снайви и чуть дрожащим голоском промолвил:
   -Пожалуй возьму этого
С милой улыбкой он посмотрел в сторону профессора, ту это даже немного удивило и она слегка покосилась.
   -Снайви, хороший выбор.
Джунипер подала Мори покеболл со Снайви. Сам парень повёл себя адекватно и спокойно взял покеболл с уже своим покемоном.
   -Ну я пожалуй пойду, меня это место начинает по немного раздражать. У стенок не приятный цвет... очень неприятный... - протянул последнее слово парень, продолжил нести свою хамскую речь - лучше перекрасти когда ремонт делать будете, у вас ремонта как я полагаю давно не было. Сделайте как можно быстрей, а то тут невозможно находится!
Закончив свою наглую дискуссию и легкой походкой, с высоко поднятой головой пошёл к выходу, держа покеболл в руках. Но стоило дверке закрыться, Мори сразу рванул за ближайшие здание. Прибежав он быстро присел и выпустил из покеболла Снайви.
   -Так, запомни зелёнотелый, мне пофиг на твоё мнение, но теперь ты мой, а это значит полное повиновение моим прихотям - парень тыкал указательным пальцем покемону в лоб и тем самым злили Снайви всё больше и больше- короче будешь мне еду готовить - после этих фраз Снайви широко приоткрыв глаза смотрел на своего нового тренера - хотя нет, для этого ты не годен... я хотел умереть красивой и благородной смертью, а не из-за отравления... так-с, как тебе хоть зовут, лист капустный? - Снайви всё больше и больше выходил из себя - неплохо бы было бы дать тебе кличку, зверюга, как насчёт "зелёный горошик", "салат" - покемон уже с жалостью начал смотреть на тренера - ну да... не подходит, что-то я слишком зациклился на еде, значит я голоден... ну да ладно, сейчас не об этом... назову я тебя "брокколи"... вот блин, опять с едой связано, пофиг, тебя теперь зовут "Брокколи" и это не обсуждается
Бедный покемон уже не зная что делать просто склонил голову, а его тренер отозвал его в покеболл от греха подальше, ведь Мори был очень голоден, а Снайви одним своим видом напоминал ему еду, это можно было легко понять по тому, какие клички для покемона выдавал мозг парня. Мори быстро побежал  ближайший покецент, в котором собирался хорошо покушать.

офф|скрыть

я знаю что это бред, но всё же... писалось это под голодный желудок и под весёлый музончик.

0

7

Mori Mononoke
Покемон твой.

0

8

Для нас удивительно грустны и многознаменательны дни жизни, когда с ясновидением мы идем наперекор всем дидактическим стремлениям, всем теориям, посреди которых крепнет талант, вырастает и формируется. В глубине души господина, невзирая на все убеждения, им в разное время высказанные, живет глубокая, вечная мысль о том, что «временный» и преднамеренно-поучительный элемент никогда не создаст ничего, достойного остаться в памяти.
- Вздохнем спокойно и еще раз переспросим, - шипя, потирал переносицу альбинос, стоя перед профессором. Не из заблуждений дружеских, не из временного ослепления говорим: наши слова взвешены и проверены долгим изучением мира. Рио не понимал, что хочет от него этот довольно учтивый человек, что-то пытался сказать, объяснить. А в сою очередь, Рио не кидал грязью в алтарь чистых намерений, но всегда подходил к такому с любовью и благоговением, даже преувеличивая свои слабости и считая себя более недостойным жрецом, чем он был им в самом деле.
- Вы хотите сказать, что заказывайте меня как посыльного только ради того, чтобы отнести этот странный болл такому же психу как вы? - он не издевался над высшими проявлениями вечного неуважения. Даже многие из его преднамеренно-наставительных идеях, ибо они созданы без усилий и притянутой мысли, - очень хорошо понимал, что срок их славы недолог, но и за временное их влияние остаемся вполне благодарными. Этими идеями он привил несколько дельных мыслей в обществе, ими развивает он массы покемошек малоразвитых и непривычных к пониманию "сила". В них он был прям и искренен, ими достигнул он всего, что только можно было достигнуть с таким слабым орудием. Но не в дидактике значение Рио Куно как воспитателя-тирана настоящего, прочного. Это значение приобрел он энергией своего таланта, рядом картин, достойных кисти мрачного Рембрандта, сотнею строк, исполненных жизни и крови, запечатленных всегда свежим, всегда славным творчеством. Грустной действительности и унылых сторон жизни, перестает быть полным поэтом только там, где он силится прикрасить эту жизнь и эту действительность более или менее временными умствованиями.
- Да, именно так, - кивнула профессор, и с еле заметной хрипотцой продолжила, - Не смотря на твой «мрачный» престиж, ходят слухи о надежности твоей «компании». Я решила, что, не смотря на все минусы, только надежность много что перевешивает, кстати, а где вся твоя дружина? - свободно творит и без мудрствования идет за своей целью, она всегда правдива. Но мы еще успеем поговорить об учениях Джунипер, теперь мы пока еще не кончили с ее заданиями.
- Ждет меня неподалеку, - сорвался альбинос, истерично отдернув руку в сторону, - Так какого Свадлуна надо было обращаться ко мне? Можно было обратиться к Йо из Нимбасса, или еще лучше к Клаусу из Накрайн, - чуть ли не вреднее предубежденных критиков и собратий-журналистов восклицал Рио, все еще не понимая о своей миссии. Хоть мы и говорили, что по существу своего дарования, исполненного практичности и временных стремлений, а человеком он был недовольным, привередливым и тяжким. Таких людей очень много в нашей публике, что говорить о литературе, которую альбинос почти и не читал.
- Честно говоря, ты со своими был много ближе, - никто не сказал слова привета этой широкой волне негодования, бурно подхватывающей альбиноса и разом ставящего перед ним целую сторону жизни - какую бы ни было сторону! Все совались с чувствительной современной моралью, там, где не было ни морали, ни современности, там, где требовалось только глядеть и чтить силу. Никто не подозревал, что современная мораль слаба, негодна и жалка перед ударами, вылившимися из сердца, согретыми святым огнем выстраданного жизнью, предназначенными, по существу своему, не на туманную современную цель, а на вечную цель вечной силы, на просветление и укрепление души человеческой!
- Да? Но я же недавно был на… ладно, что на счет оплаты услуг? - пора кончить с уважением и перейти к сути дела. С пропуском нескольких вещей положительно слабых, даже неприятных.
- Это уже не имеет значение, - поправляя очки для чтения, профессор достала из саквояжа маленький странный шар. Прежде таких видеть и вовсе не предводилось; странный сиреневый, с маркой "М" на головке. - Этот болл, ты должен отправить в Дрифтлайл-сити, там тебя встретит мой коллега. Да, я знаю, что твоя шайка-лейка не работает за «спасибо», о награде вы с ним сами договоритесь, - взамен недостатку большого путешествия цель имеет свое достоинство: в ней можно уговорить и выявить множество полезной информации, мало ли, что храниться в этом шарике. Весь диапазон, от вещей первоклассных по красоте до первоклассных поединков, из которых первое достойно назваться безобразнейшим в своем роде. Без притворства и ужимок, просто и откровенно, гордо и печально, светло и сухо в одно время, искренно до жесткости, прямодушно до наивности, Рио принял предложение профессора, когда еще так случиться? Он не румянился, даже не приводит в порядок своего небрежного причесона, выхватил шарик из рук профессора, развернулся и пошел к выходу. Джунипер проводила мальчика взглядом лишь секунду, и вновь вернулась к своим делам.  Это качество истинно редкое в наше время. Когда профессор слилась с работой на все фешенебельные манеры, драпируя ее. Рио еще при входе приметил столик со стоящими на них тремя обычными покеболами. Изменив ракурс шага, альбинос быстро схватил первый попавшийся, не важно; пустой или с подарком, лишь бы был на «черный день». Да и покемона сейчас не было, редкий в этих местах Агрон был отпущен полтора месяца назад, да и подле Рио не тренировал никого (забегая далеко вперед, по секрету скажем, что это по воли случая оказался болл с Тепигом)
- Воришка, стой! - прокричала «старушка», и у левого уха глухо просвистел стул, смачно врезавшийся в  автоматически открывающиеся двери. "Во, дает!" лихо отозвался альбинос о профессоре, перепрыгивая перевернутые «козлы» еле протиснувшись в полуоткрытые, заклинившие двери и бежал, далее, выполнять посланную миссию.
«Ты уже попортил себе репутацию», мысль, а такая мимолетная...
- Хотя, чего это я волнуюсь, он выполнит свою работу, вот только в следующий раз к ним больше не обращусь. Только, какого же покемона, вместо украденного, теперь представлять Маммору? Он ведь скоро прийдет
----------
- Думаешь, точно он?
- Несомненно, редкий цвет волос, отметина на руке, все, как и говорил босс
- Тогда продолжай следить за ним и докладывай все, каждый шаг и чих
- Не бойся, это есть моя работа

0

9

Покемон твой.

0

10

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

11

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

12

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

13

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

14

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

15

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

16

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

17

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

18

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

19

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

20

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

21

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

22

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

23

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

24

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

25

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

26

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

27

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

28

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

29

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

30

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0


Вы здесь » RPG Pokemon: only forward » - nuvema town » лаборатория профессора Джунипер