RPG Pokemon: only forward

Объявление

  • Колонка новостей
  • Уважаемые гости, приветствуем вас на нашей ролевой RPG Pokemon: only forward. Надеемся что вы не пройдёте мимо нашего форума и зарегистрируетесь на нём. Удачи!!!
  • На форуме теперь новый дизайн и вместе с ним изменена таблица и её данные. Теперь там по мимо новостей, ещё красуются полезные ссылки.
  • |
    |
  • |
    |
  • |
    |
  • Не забываем тыкать каждый день хз
  • Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Pokemon: only forward » - тех. Раздел » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у вас возникли вопросы, то вы можете задать их тут.

0

2

Просьба - создай форумы для покедекса и рюкзака. Ибо неудобно в голове атаки держать тт

0

3

Amane Juice написал(а):

Просьба - создай форумы для покедекса и рюкзака. Ибо неудобно в голове атаки держать тт

будет сделано

0

4

Домо оригато

0

5

Amane Juice
всегда будем рады новым идеям ^^

0

6

Пока это даже не идеи, а просто просьба.
Идеи были бы, если бы я предложила использовать только лигу анову для игры(дабы не было раскидывания игроков) и придумать для нее сюжет оо

0

7

Amane Juice написал(а):

Идеи были бы, если бы я предложила использовать только лигу анову для игры(дабы не было раскидывания игроков) и придумать для нее сюжет оо

о, а ведь это идея, если что дальше дискуссию продолжим в теме "предложения", а то не в темку как-то

0

8

Будут ли у нас такие вещи, как квесты? И когда мы создадим канонов, будет ли сюжет, связанный с ними?

0

9

Amane Juice написал(а):

И когда мы создадим канонов, будет ли сюжет, связанный с ними?

будет

0

10

А первое?

0

11

Amane Juice
возможно

0

12

pokemon
Обычно делают квесты специально для сюжетных линий или чтобы игроки могли получить какого-то редкого, трудно ловящегося покемона

0

13

Amane Juice
будут квесты, будут

0

14

pokemon
Ладно, ладно, я уже задолбала наверняка. Извини, это я так, изливаю обиду на общество указаниями ^^"
Все-таки ты админ, значит тебе лучше самой решать, что лучше будет для ролевой, а что - нет

0

15

Amane Juice
да ладно, я такой человек которого надо пинать, иначе я совсем нечего делать не буду :yep:

0

16

pokemon
Но если пинать постоянно, толку то тоже не будет х)

0

17

Amane Juice
ну да

0

18

А здесь можно ловить только покемонов пятого покаления?

0

19

Скоро будет можно ловить покемонов из других лиг

0


Вы здесь » RPG Pokemon: only forward » - тех. Раздел » вопросы